Здоровье, Медицина, Красота

Тула

Услуги


Организации


Отзывы клиентов

аватар
23.03.2018

Интересные тут такие аппараты имеются в клинике. Для похудения. Как то и не представляла себе что уже и такие придумали. Сидишь себе на попе ровно, а за тебя все делает аппаратура специальная. Только мне сказали что не всем она подходит, но это здесь обязательно выясняют, что можно а что нет. Если что не подойдет, обязательно найдут чем заменить.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
21.03.2018

Да, сейчас все намного проще. Заболела, так пожалуйста, куча врачей узкопрофильных по любым направлениям, хочешь сбросить в весе - та же ситуация. Вот как раз с последним я и столкнулась лично. Пошла в гранд и никаких тебе проблем. И комплексное лечеение, и постоянный контроль врачей с их коррективами, и закрепляющая программа, все как положено.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
27.12.2017

Люди в медицинских халатах вызывают у меня страх и восхищение, если хорошие, конечно. А косметологи – это феи красоты, которые своими руками делают просто волшебство. Получается, не только, привлекательная внешность, но и уверенность в себе.Это я на себе испытала. Хожу в медцентр на советскую 56. Грамотные, косметологи - сразу расположили меня к себе. Теперь захаживаю в клинику часто. С несколькими из них работала. Теперь выгляжу совсем иначе. И денег не жалко.На красоте глупо экономить. Результаты уже приличные. Все таки нам женщинам необходимо подедрживать себя в форме пстоянно и также поддерживать уверенность в себе.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Недавно добавленные организации


Яндекс.Метрика